Издание книг.

(добавлено 30.12.2013 г.)


    Всех, читающих этот сайт, поздравляем с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым! Желаем здоровья, любви и понимания близких, мира, покоя, исполнения желаний. И материального достатка, конечно, куда ж без этого?
    Пользуясь случаем, довожу до сведения читателей, что публикация второго - дополненного и уточненного - издания "Перевала Дятлова" состоится. Материал передан Издателю, откорректирован и согласован. Моё участие как автора на этом закончено.
    Дополнения представляют собой 11 текстовых фрагметов - новых отдельных глав и вставок в уже существующие главы. Размеры файлов - от 1,4 тыс.знаков до 90,4 тыс.знаков, а суммарная величина добавленного текста - 352,2 тыс.знаков. Т.е. книга в сравнении с первым изданием увеличится почти на 40%. Во втором издании особое внимание будет уделено улучшению качества иллюстраций, кроме того, значительно увеличится их количество.
   Помимо этого достигнута принципиальная договорённость по изданию большой книги, посвящённой малоизвестным страницам отечественного сыска и криминалистики. Значительный объём работы уже проделан, есть основания считать, что книга получится очень интересной и не имеющей аналогов в русскоязычной литературе подобного направления. Ориентировчная готовность текста к передаче Издателю - апрель-май 2014 г.


         Алексей Пшунетлёв, отв. за лит.часть "Загадочных преступлений прошлого".







.

Rambler's Top100

eXTReMe Tracker