Возможность предзаказа.

(добавлено 28.06.2012 г.)


    На сайте Издателя появилась опция, позволяющая сделать предварительный заказ книги по мотивам очерка "Смерть, идущая по следу..." Представленный там эскиз обложки и заголовок "Перевал Дятлова. След атомного шпионажа в загадочной истории трагической гибели..." сугубо условны и в дальнейшем, будут изменены. Они предназначены лишь для того, чтобы послужить графическим образом при заказе.


    Главное сейчас то, что издание зарегистрировано в системе ISBN, определён объём книги (780 стр.) и стоимость - 890 руб. Последняя очень порадовала, поскольку были опасения, что наличие большого числа иллюстраций поднимет розничную цену далеко за 1 тыс.
    Тираж составляет 1 тыс.экз. Через интернет предполагается распространить половину, т.е. довольно ограниченное количество.
    Вот прямая ссылка на страницу заказа: http://www.russian-cards.ru/
    При заказе калькулятор сразу укажет стоимость доставки.
    Кроме того, созданы группы "ВКонтакте": http://vk.com/dyatlov_pass и "facebook"е, где можно обратиться напрямую к Издательству, минуя наш сайт: http://www.facebook.com/pages/Dyatlov-Pass/353348674736896
    Следующий важный этап - представление макета книги, о чём будет сообщено дополнительно.
    Если у кого-то из читателей есть намерение обратиться к Алексею Ивановичу Ракитину напрямую, то сообщаем, что он участвует в работе форума "Тайна перевала Дятлова", где регулярно появляется в чате (чего раньше никогда не делал). Так что пообщаться можно в режиме on-line, задать вопросы или, напротив, высказать свои замечания.


         Авторский коллектив.







.

Rambler's Top100

eXTReMe Tracker