Вниманию читателей...

(добавлено 15.05.2012 г.)


    В адрес сайта с некоторых пор пошёл поток писем, посвящённых отсутствию обновлений.
    В связи с этим возникла необходимость дать небольшое разъяснение. Задержка появления обновлений в апреле-мае с.г. вызвана тем, что в настоящее время все силы брошены на подготовку большого печатного издания по материалам сайта. То, что нашёлся издатель, готовый инвестировать средства в подобный проект, можно только приветствовать. Со своей стороны авторы "Загадочных преступлений прошлого" считают нужным всячески содействовать изданию и для этого в максимально сжатые сроки постараются представить необходимый Издателю материал.
    Работа подходит к концу, по нашим собственным оценкам выполнено уже 80% от запланированного. Срок готовности всего материала к передаче Издателю - конец мая.
    Это означает, что очередное обновление сайта планируется нами на июнь месяц.
    О том, какой материал пойдёт в печать, сроках выхода книги и особенностях планируемого издания будет сообщено дополнительно.
    Рассчитываем на понимание сложившейся ситуации нашими постоянными читателями. А также на то, что их интерес обеспечит предстоящему изданию необходимый спрос.
    PS1: Мы благодарны всем нашим дорожелателям, кто переводит деньги в яндекс-кошелёк сайта. И хотя мы не знакомы лично, считаем всех вас нашими друзьями. Ваша поддержка показывает, что скромные усилия создателей сайта не напрасны и по достоинству оцениваются! Огромное спасибо!
    PS2: Предвосхищая всевозможные инсинуации недоброжелателей (таковые тоже имеются) считаем нужным сразу внести ясность: авторское вознаграждение за предстоящее издание (будем надеяться, оно благополучно состоится) в полном объёме будет отдано общественной организации. Момент этот мы считаем принципиальным и уверяем, что данная информация будет легко проверяема любым, кто пожелает в этом удостовериться.


         Авторский коллектив.







.

Rambler's Top100

eXTReMe Tracker